Огранизаторы в сотрудничестве с Valsts asinsdonoru centrs (VADC) призывают всех желающих стать донорами крови2 февраля - RSEBAA (Meža iela 3), 4 февраля - Торговый центр Olimpia (Āzenes iela 5), 3 и 4 февраля - RSU (VADC- Sēlpils iela 6), 9 февраля - RTU (Meža iela 1).

Все сдающие кровь, вместе с обязательной компенсацием получат бесплатный билет на мероприятие в „Līvu Akvaparkā” 12 февраля, где студенты смогут окунуться с головой не только в многочисленное количество бассеинов и водный атракционов, но и в яркие ритмы музыки DJ Roberta Lejasmeijerа. А так же каждый донор будет участвовать в лотерее, в которой розыгрывается главный приз - круиз на двоих на пароме Tallink Romantika.

Организаторы приглашают всех отпраздновать всемирный День Влюблённых ( „ Mīlestibas svētki”), который состоится 11. февраля в клубах Essential и Godvil. Во время этих мероприятий студенты смогут получать удовольствие от музыки лучших DJ Латвии, певцов и групп, шоу-программы, страстных танцев, разных сюрпризов и конкурсов.

Билеты на заключительные мероприятия этого проекта можно приобрести на сайте www.bezrindas.lv. Предварительная продажа билетов по цене 4ls, а в день мероприятия – 5ls.

Главным спонсором праздника является SEB Banka.